ЖК «Дом на Московском шоссе, 3» вышел на рынок Петербурга
«ЛСР. Недвижимость» (проекты «Богемия», «Три ветра» и др.) вывела на рынок ЖК бизнес-класса «Дом на Московском шоссе, 3». Он возводится между зданиями комплекса «Вива», в пяти минутах езды от станций подземки «Звездная» и «Московская». Транспортная доступность также обеспечивается Дунайским проспектом, Пулковским и Московским шоссе.
Описываемый ЖК представлен единственным 16-этажным корпусом. Технология строительства – кирпично-монолитная. Внешне дом выделяется широкими окнами и полностью остекленными балконами. На выбор покупателям предложат 1-4-комнатные квартиры. Для автовладельцев построят надземный паркинг.
У «Дома на Московском шоссе, 3» очень выгодное расположение. Рядом находятся парк Городов-Героев и Пулковский парк, где можно отлично провести время с семьей. На наличие социальной и коммерческой инфраструктуры (ДОУ, магазины, кафе…) жаловаться тоже не придется. Наконец, поблизости работает спорткомплекс «Газпром».
Сдача «Дома на Московском шоссе, 3» запланирована на конец 2017 года.
Актуальное
По сроку сдачи
По стоимости
Квартиры от застройщиков
По классу здания
Спецпредложения