ЖК «Дом на Космонавтов» почти готов

«Эталон ЛенСпецСМУ» завершает работу над ЖК комфорт-класса «Дом на Космонавтов». Комплекс находится на пересечении улиц Звездной, Орджоникидзе и Пулковской (Московский район). Он занимает надел в 1 га.

К настоящему моменту девелопер разобрался с отоплением (оно уже функционирует), остеклением и навесными вентилируемыми фасадами. Финишировали каменные и монолитные работы. «Эталон ЛенСпецСМУ» занимается благоустройством, чистовой отделкой мест общего пользования и инженерными сетями.

Изначально разрешение на постройку 25-этажки с детсадом получила фирма «НоксЭкспресс». Весной 2016 года проект перешел к «Эталону». Сейчас покупателям предлагают 1- и 2-комнатные квартиры площадью 43,9–93,6 м². Цены варьируются от 5,2 до 10,5 млн руб. Всего квартир в ЖК насчитывается 312. Продаются они без отделки. За место на подземной парковке (их 198) придется отдать минимум 1,4 млн руб.

В подъездах «Дома на Космонавтов» предусмотрены систему видеонаблюдения и быстрые бесшумные лифты. Во дворе появятся спортивные площадки и детские зоны. Всей семьей можно прогуляться по паркам Интернационалистов и Пулковскому. Также деревья высажены около дома вдоль проспекта Космонавтов.

Из окружающей инфраструктуры стоит выделить супермаркеты «Дикси, «Магнит», «Нетто», «О’кей», торговый центр «Континент», учебные учреждения и спортивные клубы. В 15–25 минутах ходьбы находятся станции метрополитена «Звездная» и «Купчино». До Московского шоссе – 1,5 км, до Пулковского шоссе – 3 км, до аэропорта Пулково – 8 км. ДО КАД добираться примерно 10 минут по Витебскому проспекту. Близость активно использующихся дорог и железнодорожных путей бросает тень на экологию района. С другой стороны, больших промышленных предприятий тут нет.

ЖК «Дом на Космонавтов» пройдет приемку до конца II квартала нынешнего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации