ЖК «Дом на Дворянской» прошел приемку

Компания «Возрождение Санкт-Петербурга» (ЖК «Смольный парк», Verona и др.) сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Дом на Дворянской». Он располагается на Куйбышева, 13 Б (Петроградский район), а свое наименование получил по старому названию улицы Куйбышева – Дворянская. До ближайшей остановки метро, Горьковской, всего 12 минут пешей прогулки.

«Дом на Дворянской» относится к бизнес-классу, его высотность составляет 8 этажей, технология строительства – кирпично-монолитная. Здание отличается запоминающимся внешним оформлением – ему присущи черты стиля модерн. Кроме того, сразу привлекает внимание асимметричность лицевой стороны – ее в облик дома вносит 2-этажная квадратная башенка, что высится слева над проездной аркой. Отметим, что в здании предусмотрена подземная парковка (речь о цокольном этаже).

ЖК вмещает всего лишь 57 квартир. Количество комнат в них – от 2 до 5, а площадь – 80,1-200,2 м². Цена на жилье стартует с 14 млн р. Квартиры продаются готовыми к чистовой отделке. Нижний этаж отведен под встроенные помещения. Как и подобает элитному ЖК, есть тут также отдельные помещения для консьержей и диспетчерских служб. Что касается социальной/коммерческой инфраструктуры, то она в изобилии представлена рядом с «Домом на Дворянской». Кроме того, всегда можно совершить прогулку к историческим памятникам или пройтись по зеленой зоне – например, в Александровском парке или Саду Троицкой площади.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации