ЖК «Добрыня» достроили до пятого яруса

Организация «СТ Плюс» довела 3 секцию ЖК эконом-класса «Добрыня» до 5 этажа. Тем временем в 1 секции готов котлован под ростверк (верхняя часть фундамента), во 2-й возводят стены 1 этажа, залили плиту и ростверк, а в 5- и 6-й только работают над котлованом.

В целом ЖК «Добрыня» состоит из 9 секций высотой от 5 до 9 этажей. Технология строительства – монолитная. Здание расположено в поселке Ленсоветовский (Пушкинский район), в 7 км юго-восточнее Шушар по Московскому шоссе. До города Пушкин отсюда по прямой 5 км. До ближайшей же остановки метрополитена, «Купчино», от «Добрыни» ехать на авто примерно полчаса.

Комплекс вмещает 700 квартир – это студии и 1–3-комнатные варианты площадью 24,2–81,4 м² и стоимостью от 1,2 млн р. Жилье будут передавать покупателям без отделки (все-таки речь об эконом-классе). Варианты расчета – ипотека, рассрочка либо стандартная 100%-я оплата.

На нижних этажах ЖК разместятся торговые точки, офисы и т. п. В плане секции образуют литеру «П» – внутри девелопер организует детские площадки, спортивные зоны, плюс надземные паркинги на 324 автомобиля.

Что до окружающей инфраструктуры, то в Ленсоветовском работают школа, детсад, супермаркеты и аптеки, а за остальным придется обращаться в Пушкин или Колпино. Ввод «Добрыни» в эксплуатацию ожидается в середине 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации