ЖК «Цветной город»: в реализации жилье из корпусов 1 и 2

В ЖК эконом-класса «Цветной город» стартовали продажи квартир в корпусах 1 и 2. Новостройка находится на Пискаревском проспекте (Красногвардейский район), в получасе езды от станции метрополитена «Академическая». Девелопером выступает «ЛСР. Недвижимость» (проекты «София», «Богемия» и др.).

Дома 1 и 2 – это кирпично-монолитные 25-этажки. Внутри – студии и 1–3-комнатные квартиры метражом 29,2–78,5 м². Их стоимость начинается с 1,8 млн р. Квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой. Нижние этажи высоток отведены под коммерческие помещения вроде офисов и бытовых служб. Для автомобилистов поблизости поставят многоэтажный паркинг.

Отметим, что «Цветной город» является масштабным проектом. На площади в 274 га разместятся 80 корпусов, рассчитанных на 66 тыс. квартир. На территории района «ЛСР. Недвижимость» возведет 16 детсадов, 9 школ, медицинский центр для взрослых и детей, 6 супермаркетов и несколько торгово-развлекательных центров. Кроме того, тут появится собственная гостиница и православный храм. Так что с инфраструктурой никаких проблем у новоселов не возникнет. Другое дело – экологическая ситуацию. Обстановку сильно портит то, что чуть южнее расположена громадная промзона.

Ввести корпуса 1 и 2 в строй «ЛСР. Недвижимость» рассчитывает в 1 квартале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации