ЖК Cinema построит «ЛСР. Недвижимость»

Компания «ЛСР. Недвижимость» (ЖК «Вива», «Шуваловский» и др.) запланировала новый жилой комплекс – он получит название Cinema и разместится около стыка Лабораторного проспекта и Бестужевской улицы, вдоль намеченного продолжения Бутлерова (Калининский район). Строительный адрес – Маршала Блюхера, 12 АЭ. Рядом функционируют такие станции подземки как Площадь Мужества, Лесная и Площадь Ленина. Разрешение на строительство девелопер получил еще в январе текущего года, а старт продаж жилья намечен на 8 июня.

ЖК объединит четыре 25-этажных дома. Первой очередью проекта подразумевается возведение 4-го корпуса – в нем разместят 223 квартиры (суммарным метражом в 11 тыс. «квадратов»), из которых 124 – 1-комнатные (35,3-46 м²), а еще 99 – 2-комнатные (56-69,7 м²). Обещана полная чистовая отделка жилья. «ЛСР» намерена ввести дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2017 года. В 1-м квартале 2018-го покупателям начнут передавать квартиры. Относительно других корпусов сроки сдачи не анонсируются.

Cinema располагается в достаточно развитом районе. Помимо упомянутой транспортной доступности, здесь нет проблем с местами для прогулок (в 15-ти минутах пешего хода – Пионерский парк и парк Академика Сахарова) и инфраструктурой – речь о салонах красоты, магазинах, гимназии, школах и супермаркетах. В составе самого ЖК также будет возведена школа на почти 1400 мест и пара детсадов на 400 воспитанников.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации