ЖК «Чистое небо» – вторая очередь сдана с опережением сроков

Setl City сообщила о вводе в пользование второй очереди ЖК комфорт-класса «Чистое небо». Она состоит из двух домов на пять и шесть секций (10–25 ярусов). Один сдали с опережением утвержденного графика на три месяца, второй – на целых полгода. Комплекс расположен на Комендантском проспекте (Приморский район).

В новых монолитно-кирпичных зданиях на продажу выставлены 72 тыс. «квадратов» жилья (плюс под аренду – 5,5 тыс. м² коммерческих помещений). Эксклюзивный брокер – компания «Петербургская Недвижимость». Потенциальным покупателям предлагаются привычные студии и 1–3-комнатные квартиры (24,7–88 м²), стартовый ценник – 2,1 млн р. В стоимость входит чистовая отделка.

Вместе с домами прошли приемку два паркинга на 478 автомобилей в сумме. Цена места – от 400 тыс. р.

«Чистое небо» – довольно масштабный проект, предполагающий возведение 1,3 млн м² жилья и полутора десятков объектов социнфраструктуры на участке в 98 га. Это восемь детских садиков, четыре школы, две поликлиники, спорткомплекс и центр культуры и искусства. Нижние ярусы высоток отведены под торговые точки, офисы, бытовые службы и т. п. Большие планы у Setl City и насчет озеленения и благоустройства территории – заявлен собственный парк, обширная прогулочная зона, велостоянки и игровые площадки.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации