ЖК «Царский двор» практически готов

Возведение ЖК комфорт-класса «Царский двор» подходит к концу. Строительная готовность корпуса №1 равняется 96%, а корпуса №2 – 87%. В первом доме на данный момент проведены сети электро-, водо-, газо- и теплоснабжения, плюс водоотведения, во втором же – смонтированы двухкамерные стеклопакеты, радиаторы отопления и установлены входные двери. Девелопером выступает известная организация «Лидер Групп» (проекты «Капитан Немо», «Три кита» и др.).

«Царский двор» расположен на южной окраине Петербурга, между городом Пушкин и Колпинским микрорайоном. По ближайших станций метрополитена, «Купчино» и «Московской», отсюда 40–50 минут езды на транспорте.

ЖК состоит из пары 5-этажных корпусов (верхний ярус – мансардный), обрамляющих уютный просторный двор. Технология строительства – кирпично-монолитная. Внутри – 246 квартир, от 1- до 3-комнатных, студий нет. Жилье продается подготовленным к отделке.

К настоящему времени в корпусе №2 инженерные сети смонтированы с 1 по 4 этажи. Целиком разобраться с ними рабочие рассчитывают к середине декабря. Готовность наружных коммуникаций составляет 98%.

На территории «Царского двора» девелопер обустроит гостевую надземную парковку и подземный паркинг для новоселов на 68 машин – стоимость места под автомобиль стартует с отметки в 0,68 млн р. Разумеется, планом предусмотрены игровые площадки и прогулочные зоны.

«Царский двор» является звеном масштабного проекта «На Царскосельских холмах», в рамках которого будет отстроена вся необходимая социальная и развлекательная инфраструктура, так что беспокоиться об этом жильцам не стоит. Еще одно преимущество ЖК – в близости парков Пушкина и Павловска и других популярных мест отдыха.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации