ЖК «Царский двор» – благоустройство практически завершено

«Лидер Групп» почти разобралась с благоустройством дворовой территории ЖК комфорт-класса «Царский двор», входящего в масштабный проект «На Царскосельских холмах». На данный момент установлены уличные фонари, заасфальтированы проезды, готово основание под спортивную и игровую площадки, подходит к концу мощение прогулочных дорожек. Объект расположен чуть севернее города Пушкин (Пушкинский район), в 40 минутах езды на машине от станции метро «Московская».

Кирпично-монолитный комплекс состоит из двух корпусов. Оба выполнены в форме буквы «П» и образуют просторный двор. Общая готовность первого дома равна 98%, а второго – 95%, так что приемка не за горами.

«Рост» «Царского двора» составляет пять этажей, причем верхний ярус – мансардный. Он вмещает 246 квартир, среди которых нет студий – только 1–3-комнатные решения. Отличительная особенность – высота потолков тут начинается от 2,8 м. Жилье сдается подготовленным к отделке. Площадь квартир варьируется от 39,3 до 89,9 м², стоимость «квадрата» – 81,6–85 тыс. р. За место под автомобиль в подземном паркинге (рассчитан на 68 машин) предстоит выложить минимум 0,68 млн р. Также запланирована гостевая надземная стоянка.

Детсады и школы функционируют в 2,5 км от ЖК, что, пожалуй, является главным недостатком расположения объекта. Транспортная доступность, помимо упомянутой выше станции метрополитена, обеспечивается Петербургским шоссе. По нему можно быстро доехать до аэропорта Пулково (5,5 км) и выбраться на КАД (7 км).

«Лидер Групп» рассчитывает сдать «Царский двор» в пользование в самое ближайшее время.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации