ЖК «Богемия» прошел приемку

Организация «ЛСР» объявила о вводе в пользование ЖК бизнес-класса «Богемия». Он занимает надел в 0,69 га на Смоленской улице (Московский район).

ЖК представлен монолитно-кирпичным домом из нескольких секций высотой 7–14 ярусов. Общая площадь – порядка 35 тыс. «квадратов». На жилье приходится свыше 20 тыс. м².

Внутри размещены 228 квартир, от 1- до 6-комнатных. Сейчас в продаже – 2–6-комнатные варианты метражом 42,8–224 м². Их стоимость колеблется от 12,4 до 44,4 млн руб. За место под авто в подземном паркинге придется отдать еще минимум 1,25 млн руб. Он рассчитан на 154 машины.

Отделка в квартирах не предусмотрена. Девелопер позаботится о системах водоснабжения и отопления и поставит входные двери (ширина – 0,9 м). Кстати, высота потолков в жилье – 2,85 м (на верхнем этаже – 2,95 м).

Нижний ярус ЖК целиком отдан под коммерческую недвижимость. Площадь – около 1,2 тыс. м². Места общего пользования «ЛСР» отделает противопожарными панелями из стекломагнезита, керамогранитом и зеркалами.

Круглосуточное видеонаблюдение, охрана на въезде в паркинг, место для консьержа в холле – все соответствует требованиям бизнес-класса. Зимой будут обогреваться ливнестоки и пандусы. Во дворе оборудованы детские площадки и проложены прогулочные дорожки.

«Богемия» находится в обжитом квартале. Под боком функционируют школа, детсад, медучреждения и крупные продуктовые магазины. До набережной Обводного канала – всего 800 м. На ней расположен ТРК «Варшавский Экспресс» с кафе, торговыми точками и кинотеатром «Каро Фильм» на 9 залов (самый крупный кинотеатр сети в городе).

Единственный минус – то, что ЖК занял место бывшей промзоны (между Заозерной улицей и Московским проспектом). Этот факт скрашивает близость Смоленского сквера и сада «Олимпия». Транспортную доступность обеспечивают Витебский, Московский и Лиговский проспекты. До станции метрополитена «Фрунзенская» – несколько минут пешком.

Изначально предполагалось, что «ЛСР» введет «Богемию» в строй в III квартале нынешнего года, однако сроки пришлось немного подкорректировать.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации