ЖК бизнес-класса построят на улице Егорова в Адмиралтейском районе

Новый ЖК появится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. После пары корректировок проект получил утверждение градостроительной комиссии. Компания «Специализированный застройщик „ЛСР.Проект“» приобрела участок около трёх лет назад, в 2020-м.

Согласно плану, на строительной площадке, которая располагается по адресу ул. Егорова, 23б, возведут новый многоквартирный дом общей площадью семь тысяч квадратных метров. В дополнительном помещении на территории комплекса расположится автомобильная парковка для жильцов.

Упомянутые корректировки при утверждении градостроительной комиссией связаны с тем, что застройщик обязуется не просто возвести новый ЖК, а выполнить капремонт детского сада № 115, оборудовать его всем, что требуется в соответствии с современными нормами. Также на компанию возлагается ещё одна обязанность — составление гарантийного письма в адрес комиссии. В соответствии с текстом документа, застройщик должен отремонтировать объект и осуществить вынос теплосетей.

Новое здание будет иметь переменную этажность — от десяти до одиннадцати этажей. Внутри расположится более двух сотен квартир. Предполагается, что это будет жильё категории бизнес. Так застройщик планирует распорядиться территорией на освободившейся стройплощадке. Немного ранее на тех трёх тысячах «квадратов», которые теперь отданы под возведение здания, располагалось автосервисное предприятие.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации