ЖК «Биография» прошел приемку

Компания RBI получила от чиновников разрешение на ввод в пользование ЖК бизнес-класса «Биография». Он находится на Пионерской улице в Петроградском районе, в 10 мин от центра города.

Комплекс состоит из двух кирпичных зданий высотой до 9 этажей. Во внешнем оформлении выделяются арочные окна, балконы с ажурными решетками, пилястры.

Общая площадь проекта — 20 700 м², на жилплощадь приходятся 10 800 м². В одном доме размещены 14 квартир, во втором — 120. Квартиры снабжены мансардами и террасами. Некоторые помещения — гостиничные. Сейчас в продаже представлены 2- и 3-комнатные квартиры метражом 71,3–155,6 квадрата и стоимостью от 14,7 до 26,5 млн ₽.

«Биография» возведена на месте завода станков-автоматов из царских времен. Одно из исторических зданий реконструировали.

У ЖК есть собственная инфраструктура. Это коммерческие помещения на нижнем ярусе (под магазины, кафе и тому подобное) и подземная парковка на 85 авто. Цены на место в паркинге стартуют с 2,3 млн ₽. С окружающей инфраструктурой не возникнет проблем: по соседству работают школы, детские садики, аптеки, рестораны, фитнес-центры.

Будущим новоселам повезло с расположением и в плане зеленых зон. Можно прогуляться по Зеленинскому, Пушкарскому, Ораниенбаумскому садам, отдохнуть в нескольких скверах (Ново-Ждановский, Большой Рыбацкий). Набережная Малой Невки тоже близко. Что до транспортной доступности, то станция метрополитена «Чкаловская» — всего в 5 мин ходьбы.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации