ЖК «Балтийская волна» прошел приемку

Фирма «Рант» обзавелась разрешительными бумагами на ввод в пользование ЖК класса «комфорт» «Балтийская волна». Изначально комплекс планировалось сдать в IV квартале 2014 года.

«Балтийская волна» расположена на участке в 20 тыс. «квадратов» между проспектом Кузнецова и улицей Маршала Казакова (Красносельский район). Высота секций составляет от 16 до 25 ярусов. Технология строительства – монолитно-кирпичная. Фасады выполнены в бежевых тонах. Первый и цокольный этажи девелопер облицевал красно-коричневым искусственным камнем.

Корпус 3 представлен тремя 20-этажками. Предусмотрены подвал для инженерного оборудования и отапливаемый чердак. На нижнем ярусе – физкультурно-оздоровительные помещения и консьержная. Не только чердак, но и второй ярус – нежилые.

Корпус 4 состоит из четырех секций (16–25 этажей). Тут находятся продовольственный магазин, консьержная и колясочная. Собственная инфраструктура также включает несколько подземных и наземных парковок в сумме почти на 200 машин. Корпуса 3 и 4 объединены небольшим навесом-перемычкой

Квартир – 752. Это 1–3-комнатные варианты метражом 38,4–86 м². Цены колеблются от 3,3 до 7,7 млн руб. Отделка в стоимость не входит. Балконы остеклены по витражной технологии начиная с 4 яруса. Входные группы снабжены пандусами.

Рядом с «Балтийской волной» функционируют несколько школ, детсадов, торговых точек и медучреждений. В 2–2,5 км работают гипермаркеты «О’кей», «Карусель», «Лента» и ярмарка «Юнона». До станции метрополитена «Ленинский проспект» – 5 км, до КАД – 6 км.

Девелопер как следует позаботился об оформлении двора. Тут есть асфальтированные дороги, мощеные искусственным камнем тротуары и детские площадки. Проектом предполагаются газоны, цветники, кустарники и деревья. Прогуляться новоселы также вольны по паркам Александрино, Новознаменка, Полежаевскому и Южноприморскому. Финский залив плещется всего в 350 м от комплекса. Неподалеку находятся и другие водоемы (речки, озера). Любителям активного отдыха понравится соседство с несколькими горнолыжными курортами.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации