ЖК «Балканы» – работа кипит уже на уровне шестого этажа

Вторая секция ЖК комфорт-класса «Балканы» добралась до шестого этажа. В третьей секции строители заняты перекрытиями пятого яруса, а в первой – перекрытиями четвертого этажа. Готовность каркаса здания оценивается в 30%, общая готовность комплекса – в 16%. Девелопером выступает организация «Лидер Групп».

«Балканы» возводятся на пересечении улиц Будапештской и Ярослава Гашека (Фрунзенский район), в 17 минутах езды от станции метрополитена «Купчино». Транспортную доступность также обеспечивают Софийская улица, Витебский и Дунайский проспекты.

Высота ЖК составляет 26 этажей. Технология строительства – кирпично-монолитная. Здание отличается широкими карнизами, высоким парапетом крыши и многоуровневым фронтоном. Внутри – 723 квартиры. Это привычные студии и 1–3-комнатные решения метражом 25,8–98,8 м². Цена стартует с 2,46 млн р. Отметим, что некоторые 1-комнатные квартиры спланированы в так называемом «евроформате», то есть с кухней-гостиной увеличенной площади (12–20,3 м²). За отделку придется доплачивать отдельно.

Нижний ярус «Балкан» отдан под коммерческие помещения. Предусмотрен подземный паркинг на 259 машин. Во дворе застройщик организует наземную автостоянку, спортивные и детские площадки.

Экологическая ситуация в данном районе позитивная – крупные промышленные предприятия отсутствуют. Социальная и коммерческая инфраструктура, напротив, развиты очень хорошо (школы, детсады, аптеки, магазины…).

«Балканы» должны пройти приемку на исходе 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации