ЖК «ArtLine в Приморском» — в продажу поступили квартиры из дома 5

Компания Setl City вывела на рынок новые квартиры из корпуса 5 в составе ЖК комфорт-класса «ArtLine в Приморском». Комплекс возводится между Богатырским проспектом, Торфяной дорогой и Серафимовским кладбищем.

В продаже оказалось 2–4-комнатное жилье. Всего в ЖК 2135 квартир. Высота потолков в большинстве из них равна 2,74 м, на верхнем ярусе — 3,5 м (тут и окна увеличенные). Стоимость варьируется от 3,4 до 16 млн ₽. В цену включена чистовая отделка.

В плане комплекса значатся семь корпусов. Пять — жилые, еще два — с апартаментами. Высота достигает 12 этажей. Технология строительства — монолитно-кирпичная. Как утверждает девелопер, холлы, фасады и арт-пространство в центре двора проектировались совместно с молодыми архитекторами и художниками. Это заметно хотя бы по фиолетовому цвету в оформлении домов.

«Артлайн» будет обеспечен собственной инфраструктурой. Речь о начальной школе, детсаде, фитнес-клубе, подземном паркинге на 938 машин (еще есть многоуровневый — на 366). Первые этажи займут коммерческие помещения: пекарня, кафе, салоны красоты, аптеки, торговые точки и так далее. Во дворе предусмотрены зона с тренажерами, теннисными столами и веревочным парком, игровые площадки, волейбольное и футбольное поля.

Полблизости от ЖК функционируют детские садики, спортивные секции, лицей, школы, гипермаркет «Ашан» и ТЦ «Гулливер» с кинотеатром. До Сосновки и Удельного парка нужно ехать 15 мин. До Центрального парка можно добраться пешком за 20 мин.

Транспортная ситуация тоже неплохая. Недалеко от домов расположены две автобусные остановки. До станции метрополитена «Старая Деревня» идти 5–10 мин. К ЗСД ведут улицы Оптиков и Ситцевая.

Setl City приступил к строительству «ArtLine в Приморском» осенью 2018 года. И жилые дома, и апартаменты пройдут приемку во II квартале 2021-го.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации