ЖК «ArtLine в Приморском» – в продаже новое жилье

Застройщик Setl City и компания «Петербургская недвижимость» приступили к реализации новых апартаментов в ЖК комфорт-класса «ArtLine в Приморском». Он находится на участке между Богатырским проспектом, Серафимовским кладбищем и Торфяной дорогой. Работы тут ведутся с осени прошлого года.

«ArtLine» состоит из 5 кирпично-монолитных жилых корпусов и 2 апарт-отелей. Высота – до 12 ярусов. Фасады – вентилируемые и облицованы керамогранитом.

Всего в комплексе 2135 квартир метражом 21,3–100,9 м². Это студии и 1–3-комнатные решения. Планировки самые разные: предусмотрены студии с 2 окнами и «евроквартиры» с крупной гостиной/кухней. У жилья на верхних этажах – увеличенные оконные проемы и потолки на 3,5 м. В большинстве же случаев высота потолков – 2,74 м.

Стоимость квартир колеблется от 2,7 до 12,5 млн руб. В нее включена чистовая отделка (цвета – «Шоколад» и «Ваниль»): ламинат на кухне и в комнатах, обои под покраску на стенах, входные двери из металла и межкомнатные – из МДФ, горизонтальное отопление с цифровым регулятором, а в санузле – керамическая плитка, ванна из серии «Italy» и душевой поддон.

ЖК «АртЛайн» обеспечен собственной инфраструктурой. Setl City построит начальную школу, детсад, 7-этажный надземный паркинг (на 366 машин) и подземную парковку (на 938 авто). Нижние ярусы займут фитнес-клуб, офисы, салоны красоты, аптеки и торговые точки. Во дворе расположатся воркаут-зона, веревочный парк, тренажеры, теннисные столы, игровые площадки, зоны отдыха, волейбольное и футбольное поля с защитной сеткой.

Транспортная доступность у комплекса хорошая. До ближайшей остановки автобуса – 280 м, до метро «Старая Деревня» – меньше 10 мин пешком, до съезда на ЗСД – 2 км.

Поблизости функционируют несколько школ и детских садиков, лицей, поликлиника (до нее ехать 6 остановок), гипермаркет «Ашан» и ТЦ «Гулливер». Всей семьей можно выбраться на машине в Удельный парк, Сосновку и Центральный парк. Из зеленых зон в пешей доступности – только скверы.

Сдача ЖК «ArtLine в Приморском» запланирована на конец 2020 года.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации