ЖК «Арт Вью Хаус» аккредитован Газпромбанком

Жилье в ЖК класса «элит» «Арт Вью Хаус» теперь можно приобрести с привлечением кредита Газпромбанка. Организация предлагает следующие условия – ставка начиная с 9,5%, минимальный стартовый взнос – 10% от стоимости квартиры, сумма – от 0,5 млн руб. (не меньше 15% от ценника жилья), наконец, срок – до 30 лет. «Арт Вью Хаус» также аккредитован СМП Банком.

Комплекс возводится «Охта Групп» на Набережной реки Мойки, 102 (Адмиралтейский район) по эскизам бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Это 6-этажное кирпично-монолитное здание, архитектура, собственная инфраструктура и качество отделки помещений в котором целиком отвечают классу «элит».

Число квартир в клубном доме – всего 24, от студий до 4-комнатных площадью 43,1–223 м². Продаются они без отделки. Чистовая отделка производится лишь в холлах и иных зонах общего пользования

«Арт Вью Хаус» снабжен собственным подземным 2-ярусным паркингом на 47 машин. Над ним разместятся офисные и бытовые помещения. Двор ЖК закрыт для посторонних и охраняется. Девелопер обещает позаботиться о местах отдыха, высадить кустарники и организовать газоны.

Транспортная доступность у комплекса хорошая. Новоселы смогут воспользоваться набережной Мойки, улицей Глинки и магистралью Декабристов. Станция метрополитена «Адмиралтейская» работает в 13 минутах езды от дома, до выезда на ЗСД – 5 км.

Что до окружающих объектов, то и здесь ситуация позитивная. В шаговой доступности – крупные торговые точки «SPAR», «Норманн» и «Народная 7Я», детсады, школы и медицинские учреждения. Из известных достопримечательностей можно выделить Мариинский театр и Исаакиевский собор.

Изначально планировалось ввести «Арт Вью Хаус» в строй в начале 2016 года. Сейчас «Охта Групп» ориентируется на четвертый квартал 2018-го.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации