ЖК «Аркадия» прошел приемку

Компания «Павловск-Стройинвест» обзавелась документами на ввод в пользование ЖК комфорт-класса «Аркадия». Новостройка расположена в городе Павловск (Пушкинский район) по адресу улица 1 Мая, стр. 14А. В областной центр, Пушкин, легче всего добраться по железной дороге – станция находится всего в 1,5 км.

«Аркадия» – кирпичная 3-этажка, верхний ярус которой является мансардным. Внутри – полтора десятка квартир, от 1- до 3-комнатных. Их площадь варьируется от 38,3 до 83 «квадратов». Отличительная особенность помещений – высокие потолки (3 м) и просторные кухни (до 20 м²). Не самая приятная новость – отсутствие балконов. В стоимость (от 3,5 млн р.) не входит отделка. Варианты расчета – рассрочка, ипотека либо же единоразовая оплата.

Ранее на месте «Аркадии» стоял деревянный дореволюционный дом. Чтобы новый ЖК не выделялся на фоне окружающих зданий, его решили обшить светлой деревянной вагонкой (под ней – дополнительный слой утеплителя). Подземной парковки в плане нет, а дворовая территория не охраняется.

В Павловске неплохо развита социальная и торговая инфраструктура. Экологическая ситуация тоже положительная, вдобавок под боком цветут парки Липовая аллея и Мариенталь.

Девелопер сообщит отдельно, когда стартует оформление документов на жилье. То же касается графика просмотра квартир.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации