ЖК «Аристократ» ввели в строй

Компания «Балтийская коммерция» (проекты «Клевер» и «Щедрин») получила от Госстройнадзора документы на ввод в пользование ЖК класса «элит» «Аристократ». Комплекс расположен в Петроградском районе, поблизости от станций подземки «Чкаловская» и «Петроградская».
«Аристократ» – это кирпично-монолитная 10-этажка. В ее облике проглядывают черты петербургской застройки начала прошлого столетия. Цокольный этаж здания отделан натуральным камнем, фасадные стены выложены белой керамогранитной плиткой, а 9- и 10-й ярусы оформлены под мансарду. Что интересно, все пять подъездов выполнены по уникальным дизайнерским проектам и снабжены бесшумными лифтами Shindler.
ЖК вмещает чуть больше 200 квартир – это 1–4-комнатные решения метражом от 48 до 191 «квадрата». Стоимость квартир стартует с отметки в 8,2 млн р. Сдаются они подготовленными к отделке.
Автомобилисты получат в свое распоряжение паркинг на 138 машин (цена места – от 2,5 млн р.). Внутренняя территория поделена между детской площадкой, зоной отдыха для взрослых и небольшим парком. Рядом с ЖК работает вся необходимая инфраструктура: ДОУ, школы, торговые точки и т. д. Кроме того, коммерческими помещениями будет занят нижний ярус дома.






- ЖК «ЦДС Новые горизонты»от 2,808,205 рублей за квартиру
- ЖК «Начало»от 2,655,740 рублей за квартиру
- ЖК Parkolovo («Парколово»)от 3,080,354 рублей за квартиру
- ЖК «Кантемировская, 11»от 4,724,090 рублей за квартиру
- ЖК Orange Life («Орандж Лайф»)от 3,490,000 рублей за квартиру