ЖК «Аннинский парк» – в конце года строители возьмутся за новый корпус

«УНИСТО Петросталь» объявила, что примется за второй дом второй очереди ЖК эконом-класса «Аннинский парк» на исходе 2017 года. Речь о кирпично-монолитной 12-этажке на 26,2 тыс. м², вмещающей 682 квартиры. Под второй этап строительства отведено 13 га земли. Всего здесь появится 115 тыс. «квадратов» жилья, а новоселами станут 3,3 тыс. человек. В планах «УНИСТО Петросталь» – десяток 12-этажек.

«Аннинский парк» расположен в деревне Куттузи (Ломоносовский район ЛО), в 10 км от КАД и в 19 км от станции метро «Проспект Ветеранов». В реализации в данный момент студии и 1–3-комнатные квартиры площадью 21,9–89,1 м². Продаются они с полноценной чистовой отделкой, стоимость 1 м² варьируется от 49,5 тыс. до 73 тыс. р.

ЖК будет обеспечен собственной трансформаторной подстанцией и автономной газовой котельной. Подземная парковка примет почти тысячу автомобилей. Не забудет девелопер также о школе на 800 учеников и детсаде на 233 воспитанника. 40% территории «Аннинского парка» отведено под озеленение.

С Красным Селом поселок Куттузи связан заасфальтированной трассой. В Красном Селе имеется только самая необходимая для комфортной жизни инфраструктура – детсады, школы, магазины, спортивные объекты и поликлиника. Со временем выбор должен существенно расшириться.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации