ЖК Amber Club стал лучшим проектом комфорт-класса по версии газеты «Деловой Петербург»

На днях в Петербурге в торжественной обстановке чествовали лауреатов престижной премии «Рейтинг строительных компаний — 2022». ЖК «Амбер Клаб» (Amber Club) от ФПХ Setl Group был признан лучшим проектом в сегменте «комфорт».

Премия вручается каждый год. Ее базисом является рейтинг, составленный изданием «Деловой Петербург». Также учитываются мнения крупнейших экспертов рынка недвижимости.

Комплекс, номинированный на премию, возводят в Василеостровском районе, в дельте реки Невы, недалеко от исторического центра города. Здесь строят жилье переменной этажности (6-12 уровней). С верхних этажей жилых домов открываются завораживающие виды на Финский залив и огни Петровского острова.

Для будущих резидентов комплекса застройщик спроектировал сквер с уютными зелеными уголками и авеню для прогулок. В сквере появятся гамаки для отдыха на свежем воздухе, кресла-коконы, арт-объекты. Также на территории ЖК построят детсад с собственным бассейном. Учреждение вместит 130 воспитанников. Во дворах обустроят игровые площадки стандарта SetlKids с экологически чистыми игровыми формами и спортивную площадку с эксклюзивными тренажерами под открытым небом.

ЖК «Амбер Клаб» расположен в шаговой доступности от станции метрополитена «Приморская» и в 5 мин. езды на авто от станции «Василеостровская». За 5 мин. можно добраться от новых домов до выезда на набережную и ЗСД.

Награда, присужденная ЖК «Амбер Клаб», пополнит список регалий холдинга, который регулярно занимает верхние строчки отраслевых рейтингов. В 2021 году Setl Group стал лучшим в массовом сегменте и получил награду за существенный вклад в строительство жилья. В 2020 году ЖК «Панорама парк Сосновка» был признан лучшим проектом в массовом сегменте, а сам холдинг стал лучшим в сегменте строительства жилья комфорт-класса.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации