ЖК «Алгоритм» – новое предложение по ипотеке

ЖК эконом-класса «Алгоритм» аккредитован СМП Банком. Организация предлагает ипотеку на период до 25 лет со ставкой от 11,2% годовых. Потенциальные новоселы также вольны воспользоваться предложениями Сбербанка, DeltaCredit и банка «Санкт-Петербург».

«Алгоритм» расположен на Центральной улице поселка Щеглово (Всеволожский район ЛО). В планах застройщика, «Алгоритм Девелопмент», – три 8-этажки по монолитно-каркасной технологии. Цоколь отделают натуральным камнем.

Количество квартир в комплексе – 300. Это 1–3-комнатные решения метражом 33,7–68,9 м². Разброс цен – от 1,6 до 3,4 млн руб. Балконы девелопер застеклит. За подачу тепла круглый год будет отвечать котельная на 2,2 МВт.

«Алгоритм» получит грузовые и пассажирские лифты, колясочные в холлах, подземный паркинг на 87 автомобилей, магазины и аптеку на первом ярусе. Еще в ЖК появится собственный детский развивающий центр. Двор будет закрыт от транспорта и озеленен. На территории застройщик разместит детские зоны, тренажерную площадку, баскетбольное и футбольное поля.

Веским преимуществом «Алгоритма» следует назвать экологию. Поблизости нет промзон или больших магистралей, зато в наличии водоемы и парк. Ситуация с инфраструктурой несколько сложнее. В самом Щеглово функционируют детсад, школа, магазины «Нетто» и «Магнит». За остальным придется обращаться во Всеволожск (до города – 15 минут на электричке) – это кинотеатр, гимназии, ТЦ «Пирамида» и «Юбилейный». Наконец, транспортная доступность – до КАД – 13 км, в Петербург можно доехать по Колтушскому и Рябовскому шоссе. Еще в 1,5 км от «Алгоритма» работает железнодорожная станция «Щеглово», откуда вы доберетесь до Финляндского вокзала.

Корпус 1 ЖК «Алгоритм» должен быть сдан в пользование в скором времени, корпуса 2 и 3 – в третьем квартале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации