Жильцы дома № 6 ЖК «Цветной город» получат долгожданные ключи от квартир

Будущие жильцы квартир в недавно построенном доме № 6 жилого комплекса «Цветной город» начали получать долгожданные ключи. Здание располагается в 26-м квартале проекта. Строительство выполняется компанией «Группа ЛСР» на землях бывшего совхоза под названием «Ручьи».

19 мая 2023 года начался анонсированный ранее показ жилплощади. Застройщик опубликовал контактные данные для будущих владельцев и объявил о начале заселения новостройки. Каждый покупатель сможет лично осмотреть жильё в доме № 6 ЖК «Цветной город». При отсутствии каких-либо замечаний к компании по поводу состояния помещений можно будет оплатить заключённый договор, подписать акт приёма-передачи и получить ключи.

Привлекательная новостройка относится к категории комфорт и располагается в Красногвардейском районе Северной столицы. В общей сложности на территории микрорайона, состоящего из панельных многоэтажных домов, будет сдано почти 30 тыс. квартир.

В соответствии с современной концепцией удобного проживания, застройщик расположит на первых этажах домов коммерческие помещения для магазинов и офисов по оказанию услуг. Кроме того, в непосредственной близости будут находиться шестнадцать детсадов, десять школ, четыре медучреждения, отель и православная церковь. Заранее распределено размещение плоскостных стоянок для автомобилей и подземных парковочных мест. Прогуляться и отдохнуть можно будет в Пейзажном парке: здесь расположатся променад, центральная площадь, различные места для развлечения детей и взрослых.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации