Застройщик запустил продажу квартир в ЖК «Аквилон Stories»

Компания-застройщик «Аквилон» анонсировала продажу квартир в уникальном ЖК класса комфорт. Комплекс «Аквилон Stories» строят в Кудрово. В 3 км от домов — станция метро «Улица Дыбенко», гипермаркет, парк Оккервиль.

Жилье первой очереди, поступившее на реализацию, — квартиры в двух секциях 12-этажного дома. На каждом этаже будет по 5–6 помещений разной планировки. Всего на первом этапе строительства в «Аквилон Stories» планируют возвести два жилых здания – на 341 и 649 квартир.

Квартирный фонд: студии, однокомнатные, евродвушки, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные и еврочетырехкомнатные. Метраж — 24–80 кв. м. Высота потолков — 2,72 м. Стоимость квартир стартует от 3,35 млн рублей. Ориентировочно сдача жилья в эксплуатацию намечена на конец 2023 года.

Во всех квартирах запрограммированы просторные балконы глубиной 1,8 метра. В комнатах закладывают ниши под гардеробные. А еще дольщики могут выбрать жилье с двумя санузлами.

Все квартиры будут сданы с базовой отделкой white box. Однако дольщики могут заказать у застройщика чистовой ремонт в одном из трех цветовых направлений: Sand, Terra или Graphite.

«Аквилон Stories» станет комплексом с развитой инфраструктурой. На первых этажах корпусов запланированы помещения под кафе, магазины, коворкинги и предприятия обслуживания. Также во всех домах будут кладовые и колясочные.

Концепция «Аквилон Stories» — двор без машин. На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, который полностью соответствует новым требованиям безопасности. Для гостей ЖК организуют отдельную парковку.

Общая площадь комплекса — 1 га. На внутренней территории планируют высадить дендропарк, организовать детские и спортивные площадки, аллеи для прогулок, барбекю-зоны. Также застройщик намерен ввести в эксплуатацию образовательные учреждения: сад на 200 мест и школу на 825 учеников.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации