Застройщик анонсировал продажу квартир в ЖК «Листва»

Стартовали продажи квадратных метров в новом ЖК«Листва» от объединения «Строительный трест». Объект строят в Выборгском районе Петербурга. Дом бизнес-класса расположен примерно в десяти минутах езды от кольцевой дороги со стороны северной границы и примерно в двадцати минутах от исторического «сердца» города. Неподалеку от комплекса раскинулась живописная парковая зона Сосновка.

В доме запрограммировали 348 помещений с разными вариантами планировки. В фонде 66 однокомнатных, 138 двухкомнатных, 142 трехкомнатные и 2 четырехкомнатные квартиры. Размер жилых площадей — от 40 до 147 квадратных метров. Квартиры-студии в здании бизнес-класса не предусмотрены.

Во многих квартирах есть просторные балконы. В некоторых будут французские конструкции с оригинальными ограждениями. Владельцам жилья на верхних этажах повезет еще больше — там возводят открытые террасы. С этих площадок откроется обзор на Сосновку и достопримечательности Санкт-Петербурга.

13-этажный дом бизнес-класса выполняется в архитектурных тенденциях эклектики и конструктивизма. Кирпичные фасады отделывают натуральным камнем и плиткой в красно-коричневом, бежевом и серо-коричневом оттенках. Также здание оборудуют декоративной подсветкой, которая активируется в темное время суток. Благодаря такому оформлению комплекс будет хорошо просматриваться даже издалека.

Застройщик планирует полностью сдать ЖК «Листва» в эксплуатацию в 3 квартале 2023 года. Проект будет состоять из семи секций. Помимо квартир в них запланированы площади под различные заведения, магазины. Они будут расположены на первых этажах здания. Центральную секцию полностью сдадут под коммерческие организации, поэтому в комплексе сразу разовьется инфраструктура.

На стилобате организуют подземную парковку для жителей комплекса. Она рассчитана на 332 машины. Жильцы смогут добраться до паркинга на лифте от любого этажа дома. Для гостей ЖК «Листва» будут отдельные места на открытой площадке.

Стоимость жилых площадей в доме бизнес-класса в благоустроенном районе Петербурга стартует от 180 000 рублей за квадратный метр. Квартиры можно купить напрямую через застройщика.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации