Выставлены на продажу квартиры в 11-м корпусе ЖК «Солнечный»

С середины апреля «Арсенал-Недвижимость» продает жилье (от компактных студий до 3-комнатных квартир) в 11-м корпусе ЖК «Солнечный». Комплекс находится в Мурино (Всеволожский район ЛО). Ближайшая станция метро – Девяткино (5-10 минут ходьбы). Кроме того, в непосредственной близости находится кольцевая автодорога.

Как сообщает девелопер на своем сайте, корпус №11 возводится по кирпично-монолитной технологии. Высота дома – 16 этажей, число подъездов – 5. Количество квартир – почти 600, а их площадь колеблется от 25 до 87 «квадратов». Подобно другим зданиям ЖК «Солнечный», в новом корпусе присутствуют деревянные окна со стеклопакетами и лифты иностранного производства.

Цена на жилье начинается с 2,3 млн р. Впрочем, «Арсенал-Недвижимость» традиционно предлагает выгодные условия первым клиентам – к примеру, при 100%-й оплате сейчас действует скидка в 15%. Желанные «квадраты» разрешается приобретать в рассрочку (на 4 года, первый взнос – 20%) или в ипотеку. Квартиры, как было сказано, продаются в разных планировочных решениях и с отделкой «под ключ», минимизирующей сроки заселения.

Финиш строительства означенного корпуса намечен на 4-й квартал 2017 года. Отметим, что рядом с ЖК отсутствуют промышленные объекты, что добавляет солидный плюс в графу «Экология». В ближайшее время девелопер планирует расширить местную инфраструктуру за счет детсадов и школ, а также организовать несколько игровых и спортплощадок.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации