Выставлено на продажу новоё жильё в ЖК «Ручьи» и «Цветной город»

Стартовали продажи следующего пула квартир во II очереди ЖК комфорт-класса «Ручьи». Новостройку на Пахомовской улице (недалеко от Пискаревского проспекта) возводит компания «ЛСР», передаёт novostroy-spb.ru.

Дом №4 – третий в данной очереди; до этого были выведены на рынок лоты дома №1 и 5. 21-этажный трёхсекционный корпус рассчитан на 623 1-, 2-, 3-комнатные евроквартиры по 20–60 м2 с просторными столовыми-гостиными, а также студии. Цены стартуют от 4,2 млн руб. Объект планируют пустить в III квартале 2024 года, заселение состоится не позднее декабря.

Предлагаются версии с окнами на противоположные стороны, комнаты с двумя окнами. Есть кладовые помещения и кухни-ниши. Готовое жильё будет сдано с чистовой отделкой, причём запроектирован горизонтальный вариант трубопроводной разводки. Входные группы оборудуют на уровне земли, на нижних этажах расположатся колясочные, келлеры и иные подсобные помещения; рядом откроются коммерческие заведения. Вокруг квартала появится сеть велодорожек, а по соседству с «Ручьями» начнут функционировать школа и 2 дошкольных учреждения

Кроме того, двумя днями ранее девелопер начал реализацию жилья в 16-этажном корпусе ЖК «Цветной город» того же класса. Дом №17 построят в 19-м квартале (между Муринской дорогой и Пейзажной улицей). Здесь можно встретить разнообразное жильё преимущественно европейской планировки, от широких студий до 3-комнатных семейных квартир по 19,5–64 м2. Стоимость – минимум 3,6 млн руб. за студию; владельцам обещают вручить ключи до конца 2024 года.

Жильё будет передано покупателям с полным ремонтом. Трубопроводная разводка пройдёт по полу, покрытому линолеумом, стены облицуют светлыми обоями под покраску, санузлы с комплектом современной сантехники – плиткой.

Жильцы смогут гулять вдоль Охты, по естественному лесу и будущему Пейзажному парку. Параллельно в районе развивается инфраструктура, так как несколько корпусов «Цветного города» уже сданы в эксплуатацию. Вскоре поблизости появятся школа и 2 дошкольных учреждения.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации