В ЖК «Сосновка» открылись продажи квартир

«Строительный трест» приступил к реализации жилья в ЖК бизнес-класса «Сосновка». Он возводится на проспекте Тореза, 77 (Выборгский район). Девелопер вышел на стройплощадку в декабре прошлого года.

«Сосновка» – кирпичное здание из 14 секций высотой 5 этажей. В отделке фасадов (гранит и кирпич) выделяются натуральные цвета – коричневый, бордовый и слоновой кости.

Внутри – всего 205 квартир. Речь об 1–3-комнатных предложениях метражом 47,7–136,9 м². Больше всего – 3-комнатных, в меньшинстве – 1-комнатные (их всего-навсего четыре). Верхний ярус занят квартирами с террасами и отличным видом на соседний парк. Жилье продается без отделки. Стоимость вполне соответствует бизнес-классу – 7,2–19,2 млн руб.

В лифтах и холлах «Сосновки» появятся камеры видеонаблюдения. На нижнем этаже под коммерческие помещения отведены 3,6 тыс. «квадратов». Подземный паркинг готов принять 310 авто. Также на подземном ярусе предусмотрены кладовые под сезонные вещи.

Двор ЖК будет полузамкнутым, с центральной прогулочной аллеей. По сторонам от нее разместятся спортивные площадки с тренажерами и игровые зоны.

«Сосновка» привлекает очень выгодным расположением. Во-первых, тут положительная экологическая обстановка. До парка, от которого ЖК получил название, – 130 м. Движение на проспекте Тореза спокойное. До загруженной автомагистрали, проспекта Энгельса, – полкилометра.

Во-вторых, поблизости хватает объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Это детсады, школы, гимназии, лицеи, медучреждения, а также крупные ТЦ «О’кей», «Вояж» и «Озерки». До ТРК «Гранд Каньон» – полчаса на автобусе.

Что касается транспортной доступности, в 20 минутах от «Сосновки» функционируют остановки метрополитена «Удельная» и «Озерки». До КАД на автомобиле – 10 минут (по Выборгскому шоссе, проспекту Энгельса и Культуры). «Строительный трест» рассчитывает сдать ЖК в эксплуатацию в конце 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации