В ЖК «Солнечный город» стартовало заселение дома 9.2

Компания Setl Group объявила о начале заселения корпуса 9.2 в составе ЖК комфорт-класса «Солнечный город» (из 8 очереди строительства). Он находится в Красносельском районе Петербурга.

Ключи выдают при соблюдении двух условий. Первое — не должно быть нареканий по техническому состоянию жилья. Второе — полная оплата договора.

«Солнечный город» состоит из множества кирпично-монолитных домов высотой от 8 до 12 ярусов. Квартир внутри — 6461. В продаже представлены 1–3-комнатные решения метражом 24,2–88,2 м² и стоимостью 2,5–9,2 млн ₽. Есть «евроварианты» с крупной гостиной. В ценник входит чистовая отделка.

Особенностью ЖК стоит назвать собственный парк на 5 га. Девелопер разместил здесь баскетбольную/волейбольную площадку, беговые дорожки, футбольное поле, зону для выгула собак, детскую площадку с антитравматическим покрытием, высадил зелень и насыпал искусственные возвышенности. По соседству с комплексом цветут четыре парка и плещется Финский залив. С семьей и друзьями можно проехаться в Петергоф и Константиновский дворец.

Дворы «Солнечного города» очищены от авто. Предусмотрены гостевые открытые стоянки и подземная парковка.

Из окружающей инфраструктуры застройщик обращает внимание потенциальных покупателей на школу, детсад, «Ленту», «Жемчужную плазу», «Леруа Мерлен». В самом комплекте уже работают продуктовые магазины, пекарни, школа и детские садики.

Наконец, транспортная доступность у «Солнечного города» хорошая. Поблизости функционируют станции метро «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов», активно ходит общественный транспорт, а на личной машине можно быстро добраться до КАД.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации