В ЖК «Новое Сертолово» готовы дома с 7 по 12

Компания «КВС» ввела в строй корпуса 7–12 в составе ЖК комфорт-класса «Новое Сертолово». Они входят во II очередь строительства.

«КВС» возводит «Новое Сертолово», как понятно по названию, в городе Сертолово (Всеволожский район ЛО). В маркетинговых материалах девелопер называет проект микрорайоном и микрогородом. Кирпично-монолитные корпуса образуют каре, разбивающие территорию на дворы с отдельными входами. Всего очередей строительства пять, дома в них отличаются цветом фасада. Высота составляет 4 и 5 этажей.

Общее количество квартир — 1549 (мест в подземном паркинге в три раза меньше — 469). Это студии и 1–3-комнатные варианты метражом 26–82 м². Цена студий стартует с 2,6 млн ₽, 1-комнатных квартир — с 3,4 млн, «двушек» — с 5 млн, «трешек» — с 5,9 млн. Полная чистовая отделка включена в стоимость.

Первые ярусы домов отданы под коммерческие помещения. На территории есть пункт полиции, детсад, «Магнит» в ТЦ. Сейчас строится школа на 825 воспитанников (сдача намечена на конец 2021 года). В планах — спортивный комплекс с бассейном и еще один детсад. Во дворе появятся площадка для детского гольфа, зона для воркаута, теннисные столы и тренажеры.

На фасадах нарисованы памятники культуры и истории Ленобласти. Изображения снабжены QR-кодами. Считав код, вы попадете на страничку с описанием достопримечательности.

Малоэтажный комплекс (и город) окружен парками и озерами. До станций метрополитена «Проспект Просвещения» и «Озерки» можно добраться на автобусе. «КВС» подает ЖК «Новое Сертолово» как микрорайон для тех, кто ездит в Петербург на работу, а отдыхать хочет в окружении зелени.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации