В ЖК «NEWПИТЕР» открыта новая очередь продажи квартир

В жилом комплексе «NEWПИТЕР» — совместном проекте ООО «СТ-Новоселье» и «Строительный трест» — открыли вторую очередь реализации квартир. Для этого застройщиками возводится 12-этажное здание с несколькими секциями. Завершение его строительства планируется в конце 2024 года.

Покупателям будут доступны 259 лотов с панорамными окнами, выходящими на прогулочную зону бульвара Белых ночей. Их представляют 1-4-комнатные квартиры с современными планировками, площадью от 30 до 112 квадратных метров.

В жилье будут потолки от 2,75 до 5 метров, просторные кухни-гостиные, гардеробные, гостевые туалеты и длинные балконы, объединяющие несколько комнат. Небольшая часть квартир будет сдаваться с финишным ремонтом, большинство – с предчистовой отделкой помещений.

Застройщик реализовал в проекте скрытое проведение коммуникаций. Стояки, водоотводы, счетчики находятся в бытовых зонах, выведенных за пределы жилого пространства.

Изюминкой дома являются патио, расположенных на первых этажах, а также открытые террасы в верхних квартирах. Кроме того, в корпусе разместятся кладовые помещения, колясочные комнаты, подземная парковка на 70 мест. Дворовая территория будет организована на закрытом стилобате. Здесь построят детскую площадку и спортивную зону.

Напомним, что «NEWПИТЕР» — это жилой комплекс кластерной застройки комфорт-класса. Он состоит из 42 домов от 6 до 12 этажей. В них могут заселиться свыше 10 тысяч семей. После завершения строительства жилых домов на территории появится инфраструктура: несколько школ, детских садов, спортивный центр и офисы.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации