В ЖК «Мой мир» в продажу поступило жилье из 2 секции

«Полис Групп» вывела на рынок новые квартиры во 2 секции ЖК «Мой мир». Комплекс расположен в Мурино (Всеволожский район Ленобласти) и относится к классу «комфорт».

Речь о 19-этажке на 227 квартир. В продаже представлены 1-комнатные решения площадью минимум 25,5 м². Есть варианты с окнами на две стороны дома (от 32 м²). Всего в ЖК насчитывается 3265 квартир — от студий до 3-комнатных. Стоимость стартует с 2 млн ₽, отделка в нее не включена.

Внешне «Мой мир» выделяется благодаря контрастным фасадам. Во дворе организованы отдельные тематические зоны для школьников и детей помладше, места для прогулок, спортивные площадки с тренажерами. Бордюры понижены, особенно там, где требуется спускать коляску. По периметру разместятся видеокамеры — владельцы жилья смогут подключиться к ним в любое время. Образ двора дополнят цветущие многолетние растения.

На своем сайте «Полис Групп» пишет, что в Мурино хватает объектов коммерческой, социальной и торговой инфраструктуры. Это детсады, школа, супермаркеты («Пятерочка», «Магнит»), ТЦ («Мега Парнас»), кафе, банковские отделения и так далее. Тем не менее девелопер позаботился о собственной инфраструктуре — запланировал в одном из домов детсад на 100 малышей и поликлинику. Первый этаж займут коммерческие помещения, причем площади уже выставлены на продажу.

Также «Полис Групп» построит подземный паркинг, разобьет велостоянки и гостевые парковки. В рекламных материалах компания упоминает близость выезда на КАД и станции метро «Девяткино». Крупных парков рядом нет, до курортов — 15 км.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации