В ЖК «Мейн Хаус» уже выдают ключи новоселам

Glorax Development открыла осмотр жилья в ЖК комфорт-класса «Мейн Хаус». Заселение возможно при полной оплате договора и отсутствии претензий к техническому состоянию.

«Main House» расположен по адресу Гражданский проспект, 107 (Калининский район). Это известный проблемный объект с 20-летней историей. Изначально его развивала фирма «Чесма Инвест». В 2007 году появилась некоммерческая организация «Гражданский, 107», защищавшая интересы свыше 200 обманутых дольщиков. Четыре года спустя надел арендовало предприятие «ПСМ-Классик», однако к активному строительству компания не приступала. В 2015-м проект подхватила Glorax Development. В начале 2017 года девелопер вплотную занялся долгостроем.

Высота зданий в «Мейн Хаусе» варьируется от 8 до 23 ярусов. Основой для них послужил индивидуальный архитектурный проект. Технология строительства – монолитно-кирпичная. Фасады – вентилируемые.

Больше 50% квартир в ЖК предназначены обманутым дольщикам. Всего квартир насчитывается 402 (24 тыс. «квадратов»). В них реализована черновая отделка. Особенностью помещений стали панорамные окна.

Glorax Development позаботилась о дизайнерской отделке на лестничных площадках, в холлах и в других местах общего пользования. На первом этаже запланированы магазины, офисы, рестораны, парикмахерские, банковские отделения и другие коммерческие помещения (на 2 тыс. м²).

Территория «Мейн Хауса» обнесена забором. Здесь появятся игровые и прогулочные зоны с зеленью. Двор освобожден от авто. Подземный паркинг рассчитан на 107 машин (цена места стартует с 1,025 млн руб.). Открытая гостевая парковка готова принять 19 автомобилей.

Окружающий квартал хорошо развит. По соседству раскинулся спортивный комплекс «Nova Arena», функционируют «Пятерочка» и «Дикси», есть детсад, школа и медучреждения. Рядом хватает деревьев – речь о парке Сосновка и Муринском парке, где протекает ручей.

Транспортную доступность комплекса гарантируют проспекты Гражданский и Просвещения. КАД находится в 1,5 км. До станции метрополитена «Гражданский проспект» идти не больше 15 мин.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации