В ЖК ILONA у станции метро «Выборгская» начали продаваться квартиры

Рынок петербургской недвижимости расширился благодаря старту продаж в ЖК ILONA. Внутри комплекса расположены квартиры «комфорт прайм», застройщик — компания ЮИТ из Финляндии. Жилье реализуется в пределах Калининского района (пер. Нейшлотский, 19/23). Рядом находится метрополитен. До станции «Выборгская» можно дойти за пару минут. Ближайший ориентир — Сампсониевский сад.

Жилкомплекс состоит из трех корпусов, их высота колеблется в пределах 5–10 этажей. Общее число квартир — 400. Предусмотрено внутреннее деление домов на секции. Таким образом, на этаже проектировщики разместили по 7 либо 4–5 квартир. Среди лотов — студии площадью 23–27 «квадратов», а также однокомнатные квартиры, метраж которых колеблется в пределах 33–37 квадратных метров. «Двушки» представлены в обычном и евроформате, их метраж достигает 53 кв. м. Площадь трехкомнатного жилья в формате «евро» составляет 58-68 «квадратов». Представлены и четырехкомнатные варианты «евро» (68–89 кв. метров).

«Двушки» и «трешки» — это почти половина предложения. Кухня в таких квартирах совмещена с гостиной, балконы остеклены, а кое-где встречаются финские сауны. Проект предусматривает тип отделки «белый каркас» по умолчанию, но ремонт под ключ без проблем заказывается у застройщика. Предложенные дизайнерами варианты отделки — Vanity, классика и скандинавский стиль.

Минимальная стоимость квартиры в комплексе ILONA составляет 192 000 рублей за квадратный метр. Максимально возможная цена «квадрата» — 293 000. Студии с балконом на 24 квадратных метра уже сейчас можно купить за 6 200 000 рублей. Первый корпус будет сдан в эксплуатацию в конце 2023 года, а в первом квартале 2024-го жильцов примут остальные дома.

Подземные этажи вмещают паркинг (159 машиномест) и кладовые, попасть туда можно будет на лифте. В первые ярусы ЖК встроены и другие помещения (общим числом 15).

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации