В ЖК «GloraX City Василеостровский» начались продажи квартир с панорамными видами на Финский залив

В ЖК «GloraX City Василеостровский» открыты продажи квартир с великолепными видами на Финский залив. Строительство жилого комплекса ведется на намываемых участках Васильевского острова, в семи минутах езды от станции метрополитена «Приморская». Его несомненными преимуществами являются архитектура мирового уровня, авторское благоустройство и наличие образовательного кластера.

Архитектурный проект для жилого квартала разработан специалистами бюро «А.Лен». Отличительными чертами новых корпусов являются уникальный дизайн, сверкающие навершия и золотые шпили. Квартирография проекта представлена 373 квартирами площадью от 26 м2 до 116 м2, многие из которых ориентированы на 2-3 стороны. Обзорные окна позволяют любоваться панорамой Финского залива и наполняют жилую зону солнечным светом. Квартиры поступают в продажу с предчистовой отделкой.

На придомовой территории девелопер установит навесы, изогнутые скамейки, деревянные настилы для спокойного отдыха, оборудует спортивные площадки и зону для воркаута. В игровых зонах появится безопасное прорезиненное покрытие и игровые формы из натурального дерева. Для озеленения дворов будут использованы растения, не вызывающие аллергию: сосна, дуб, клен, можжевельник, сирень, яблоня.

Дворы в ЖК будут полностью закрыты от автомобилей и посторонних людей. Управлять доступом на территорию жилого комплекса его жители смогут с помощью смартфонов. Система «Умная квартира» позволит дистанционно управлять температурой воздуха и освещением на своих квадратных метрах, задавать через приложение комфортные сценарии работы этих подсистем, включать и выключать освещение, розетки, радиаторы отопления и кондиционеры.

Для автовладельцев спроектирован теплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте прямо с лестничной клетки. На территории паркинга установлены заправочные станции для электромобилей и пункты подкачки шин. Здесь же, на подземном уровне, обустроены келлеры — кладовые помещения для хранения спортивного инвентаря, крупногабаритных и сезонных вещей.

Продуманная архитектура и расположение зданий защищают внутреннее пространство от непогоды и морского ветра. Благодаря переменной этажности во дворы проникает достаточного солнечного света. Даже в самом центре жилого квартала ощущается спокойствие, присущее загородной резиденции.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации