В ЖК «ДипломатЪ» открыты продажи квартир

В ЖК бизнес-класса «ДипломатЪ» уже можно приобрести жилье. Комплекс находится на пересечении улицы Исполкомовской и проспекта Бакунина (на месте 2-этажной автобазы Спецтранса), в 14 минутах ходьбы от станции метрополитена «Площадь Александра Невского». Строительством занимается организация «ПСК», известная по ЖК «Славянка 128».

«ДипломатЪ» – кирпично-монолитная 9-этажка, состоящая из пяти секций. В оформлении дома угадываются отсылки к классицизму. В продаже – 176 квартир, от 1- до 4-комнатных. Их общие особенности – это высокие потолки и панорамные окна. Площадь жилья колеблется от 52,3 до 141,4 м². Верхний ярус отведен под 5-комнатные пентхаусы с видовыми террасами, из которых открывается отличный вид на исторический центр Петербурга. Стоимость квартир стартует с отметки в 6 млн р.

На нижнем этаже ЖК разместятся детсад, торговые точки, офисы, салон красоты и фитнес-клуб. Запланирован и подземный паркинг на 117 автомобилей (цена места – от 2,8 млн р.).

Территорию комплекса огородят. Внутри организуют игровую площадку и зоны отдыха для взрослых.

Единственный минус ЖК – не самая лучшая экологическая обстановка. Все-таки дом находится в центре мегаполиса, постоянно запруженном машинами, а совсем рядом, вдоль Синопской набережной, расположена промзона.

«ПСК» рассчитывает сдать «ДипломатЪ» в строй во 2 квартале 2018 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации