В ЖК Astra Marine стартовали продажи квартир с видом на Неву

Девелопер Setl Group открыл продажи квартир в ЖК Astra Marine («Астра Марин»). Комплекс возводится в Невском районе Северной столицы, на проспекте Обуховской обороны. Локация имеет удачное расположение, она находится на первой береговой линии Невы, в шаговой доступности от станции метрополитена «Елизаровская».

На участке, выделенном под строительство, появятся два многоквартирных дома переменной этажности (от 7 до 9 уровней). Жители высоток получат доступ к пешеходному променаду, пирсу со смотровыми биноклями и качелями. Рядом с новостройками построят стадион и четыре площадки с игровыми формами для детей. Для автовладельцев предусмотрена гостевая парковка на 76 машин и подземная автостоянка на пять сотен мест с мини-станцией для подкачки колес.

Квартирография новых домов представлена различными планировками, от компактных студий до просторных четырехкомнатных квартир. Вниманию потенциальных покупателей представлены как традиционные планировки, так и редкие форматы жилья: Open Space с двумя окнами, варианты с кухней-гостиной и просторной террасой под открытым небом, квартиры с двумя лоджиями, мастер-спальней, High Flat на верхних этажах с трехметровыми потолками. В некоторых лотах предусмотрены ниши под гардеробные и отдельные комнаты для ИК-сауны.

Обитателям ЖК Astra Marine откроются великолепные виды на гладь Невы, панораму Санкт-Петербурга на противоположном берегу реки и ажурные пролеты Финляндского моста.

Ввод первого корпуса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2025 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации