В продажу поступили квартиры в ЖК «Pulse на набережной»

Фирма Setl City приступила к возведению ЖК класса «комфорт» «Pulse на набережной». Чертежи подготовило архитектурное бюро «Интерколумниум». Продажи жилья уже открыты – ими занята «Петербургская Недвижимость».

«Pulse» занимает участок между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной (Невский район). В центре разместятся три 25-этажки, по периметру – здания «ростом» от 14 ярусов. Внешне строения выделяются благодаря вкраплениям желтого цвета, разрезающим привычную серую гамму. Другие особенности: отделка керамогранитом, солнцезащитное остекление и навесные вентилируемые фасады. Дворы огорожены и свободны от авто.

«Сетл Сити» разбила работу на 5 этапов. Первая очередь включает три дома высотой 14 и 15 этажей, паркинг почти на 900 машин, детсад на 190 воспитанников (предусмотрен бассейн) и коммерческие помещения метражом 6 тыс. м². Они занимают нижние ярусы, речь о кафе, аптеках, пекарнях, небольших торговых точках, а также крупных магазинах и ресторанах.

В «Pulse» продаются студии, 1–4-комнатные квартиры и жилье с террасами. Из некоторых хорошо просматривается Нева. Варианты покупки – ипотека, рассрочка (до трех лет, стартовый взнос – 30% стоимости), с использованием материнского капитала и 100%-я оплата.

Со временем ЖК обрастет собственной инфраструктурой – это несколько подземных парковок, школа и 4 детских садика. Но и на окружающую жаловаться не приходится. Неподалеку функционируют больше десятка школ и детсадов, фитнес-центры, медучреждения, гипермаркеты «Лента» и «Карусель», магазины стройтоваров «Castorama» и «Leroy Merlin», ТРК «Лондон Молл» (до него – 20 мин пешком). Всей семьей можно прогуляться в любое время в парк Строителей – он в 10 мин ходьбы.

Автовладельцы оценят близость Невского проспекта (7 мин) и КАД (15 мин). Что до общественного транспорта, то ближайшая остановка метрополитена – «Проспект Большевиков».

Первую очередь «Pulse на набережной» Setl City рассчитывает сдать до конца 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации