В Приморском районе Санкт-Петербурга введена в эксплуатацию первая очередь апарт-отеля Zoom Hotel

Компания-застройщик «ФСК» ввела в эксплуатацию первую очередь трехзвездочного апарт-отеля Zoom Hotel. Объект построен в Приморском районе Северной столицы, на Коломяжском проспекте. Гостиница распахнет свои двери весной 2022 года. Она будет работать под брендом Best Western.

Новый 13-этажный корпус построен по монолитной технологии. Он включает 847 номеров и подземный паркинг на 68 машиномест, в который можно спуститься на лифте. При строительстве использованы звукоизоляционные панели, фасад облицован керамогранитом. Изюминкой здания является большая площадь витражного остекления.

Апартаменты передаются покупателям в двух вариантах: с мебелью, осветительными приборами, посудой, текстилем, прочими предметами быта либо просто с чистовой отделкой. Для собственников, которые планируют сдавать жилье в аренду, разработано несколько программ доходности.

Апарт-отель возводится в бывшей промзоне, но вредных производств поблизости нет. Участок застройки граничит с набережной Черной речки, Карельским мостом, улицей Матроса Железняка. В 10 мин. ходьбы находится Салтыковский сад, в 2 км — Удельный парк, в 500 м — Большая Невка. В шаговой доступности от Zoom Hotel работают ТРЦ «Сити Молл», супермаркеты «Магнит» и «Дикси».

Остановка городского транспорта находится в 300 м от новостройки, на ул. Школьная. В 15 мин. ходьбы расположена станция метро «Черная речка», в 11 мин — станция «Старая деревня». Поездка на метро до Невского проспекта займет 10 мин. Постояльцам будет удобно добираться до аэропорта.

У Zoom Hotel появятся собственные сервисные службы: охранник, консьерж, курьер, прачечная. В коммерческой зоне на первом этаже разместятся фитнес-зал с сауной и ресторан. На прилегающей территории ГК «ФСК» обустроит площадку для фестивалей, открытый зимний каток, игровую зону с тренажерами.

Объем инвестиций в строительство апарт-отеля составляет 4 млрд ₽. Это первый апарт-комплекс от ГК «ФСК» в Петербурге. Ранее девелопер обслуживал преимущественно московский регион.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации