В Приморском районе построят 7 домов с квартирами комфорт-класса

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство нового квартала № 35, который войдет в состав ЖК «Юнтолово» в Приморском районе Северной столицы. Застройщик планирует возведение семи домов с квартирами класса комфорт. Отметим, что данный сегмент на территории этого жилого комплекса пока не представлен.

В 23-этажных домах нового квартала в целом будет более 1600 квартир – от студий до четырехкомнатных. Застройщик обещает интересные планировки и дизайнерские решения.

Кроме того, на территории квартала будет проведено комплексное благоустройство и озеленение, а также возведены объекты социальной инфраструктуры. В частности, поликлиника и детский сад. Предусмотрена и парковка, обособленная от дворовой территории, игровые и спортивные площадки. На всей территории будут установлены арт-объекты, которые призваны стать отличительной особенностью квартала № 35.

Строительные работы начнутся уже осенью этого года. Тогда же стартуют и продажи квартир.

Напомним, ЖК «Юнтолово» на берегу одноименной реки – уникальный экорайон, который возводит «Главстрой-СПб». Квартал окружен парками и лесными зонами.

В планах застройщика – развивать идею единства природной и городской среды. В рамках этой концепции проводится большая работа по организации «зеленых» мест отдыха – обустраиваются аллеи с велосипедными дорожками, разбиваются парки, будет благоустроена набережная.

Большинство домов в составе этого микрорайона – экономкласса. При этом квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации