В эксплуатацию сдана 1-я очередь Best Western Zoom Hotel

Апарт-комплекс Best Western Zoom Hotel у «Черной речки» будет сдан во второй половине 2022 года.

ГК «ФСК» объявила о завершении строительства апарт-отеля в Приморском районе Санкт-Петербурга. Его можно классифицировать как трехзвездочный. Введена в эксплуатацию первая очередь Zoom Hotel, которая будет функционировать под торговой маркой международной сети Best Western. Открытие апарт-комплекса запланировано на весну 2022 года.

В построенном корпусе на 13 этажей предусмотрено 847 номеров. Практически все номера в комплексе уже распроданы, осталось всего лишь 7 доступных апартаментов. Номера апарт-отеля выполнены с внутренней отделкой высокого качества, в них установлена вся необходимая мебель. Есть также стандартные бытовые предметы: текстиль, посуда и прочее. Владельцы апартаментов имеют возможность принять участие в специальных программах по получению дохода.

Подземная парковка апарт-комплекса рассчитана на 68 машиномест. На территории комплекса расположены следующие инфраструктурные объекты: коворкинг, спортклуб с сауной, ресторан и гейм-зона. Это повышает комфортность проживания в апарт-комплексе.

Наиболее выгодное ценовое предложение в апарт-отеле у метро «Черная речка» составляет 4,2 млн рублей РФ. Более подробные сведения о комплексе можно получить на страничке «Zoom Apart».

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации