«Страна Девелопмент» снижает ипотечную ставку: квартиры под 3% для семей с детьми

При покупке квартиры во всех проектах федерального застройщика «Страна Девелопмент» предоставляется возможность оформления субсидированной ипотеки для семей с детьми по ставке 3% на весь срок. Программу реализует ПАО «Сбербанк».

Для того, чтобы воспользоваться программой, необходим минимальный первый взнос в размере 15%, при этом сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 6 млн рублей в регионах России, а срок кредита может достигать 30 лет.

Ипотеку по низкой ставке могут оформить семьи с детьми. А именно:

  • семьи с одним ребенком, который родился в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года;
  • семьи с двумя или более детьми, которые не достигли возраста 18 лет;
  • семьи с ребенком, рожденным до 31 декабря 2022 года, которому установлена категория «ребенок-инвалид».

Стоит отметить, что количество квартир, подходящих под программу, ограничено.

«Семьи с детьми – ядро нашей целевой аудитории. Это подтверждает тот факт, что наиболее популярным форматом квартир в наших проектах являются квартиры с несколькими комнатами – двумя и тремя. Поэтому такие комфортные условия по ипотеке позволят еще большему количеству семей стать резидентами “Страны Девелопмент”», - отмечает Вице-президент, руководитель блока продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов.

«Страна Девелопмент» — федеральный застройщик, который строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года и входит в топ-25 застройщиков России по объему ввода жилья. Девелопер является лидером текущего строительства по Тюменской области. За 14 лет девелопером построено около 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 4 млн кв. м.

Сейчас застройщик возводит более 430 тыс. кв. метров. 80% жилых домов компания сдает раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации