Стартовало заселение 13-го корпуса ЖК «Цветной город»

Новые жильцы начинают заселяться в недавно достроенный дом в жилом комплексе «Цветной город», а точнее в 13-й корпус, который находится в квартале № 19. Об этом стало известно по сообщениям представителей компании-застройщика, «Группы ЛСР». Показ готовых квартир и вручение ключей начались 5 мая 2023 года.

Застройщик опубликовал на своём официальном веб-ресурсе график, в соответствии с которым люди смогут увидеть своё новое жильё и получить ключи от квартир. Заселение происходит при условии, что покупатель полностью оплачивает договор и не имеет претензий к техническому состоянию внутренних помещений.

ЖК «Цветной город» — сравнительно новый проект категории «комфорт» в Красногвардейском районе Северной столицы. Многоэтажные панельные здания располагаются на территории, которая ранее была закреплена за совхозом под названием «Ручьи». В общей сложности в этих домах будет сдано 28 тысяч квартир различной планировки.

На первых этажах жилого комплекса располагаются помещения, предназначенные для торговой деятельности. Среди инфраструктурных объектов, которые будут введены в эксплуатацию: шестнадцать детсадов, десять школ, четыре поликлиники, отель и православная церковь.

Владельцы персонального автотранспорта смогут оставлять свои машины на многоуровневой парковке или на плоскостных стоянках. Также для удобства жильцов планируется оборудовать Пейзажный парк — место для прогулок — с центральной площадью, променадом и площадками различных тематических направлений.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации