Стартовало возведение ЖК «Автограф в центре»

Компания Setl Group приступила к постройке ЖК комфорт-класса «Автограф в центре». Он находится на стыке Тосиной улицы и Лиговского проспекта, точный адрес — Лиговский, 236 (Фрунзенский район).

«Автограф в центре» состоит из домов «ростом» 11–13 ярусов. Во внешнем оформлении доминируют светлые и темные тона.

В корпусах насчитывается 1463 квартиры. Это студии и 1–4-комнатные решения метражом 24–102,8 м². Есть 4-комнатные варианты евроформата с большой кухней-гостиной. Верхний этаж отдан под квартиры с потолками 2,95 м и террасами на 30 «квадратов». Стоимость студий стартует с 4,25 млн ₽, 4-комнатных — с 13 млн. В цену включена полная чистовая отделка.

Двор огорожен и закрыт от машин. 2-уровневая подземная парковка примет 672 автомобиля. Предусмотрены кладовые и колясочные (под коляски, велосипеды, самокаты). Нижний этаж отведен под коммерческие площади вроде аптек, банковских отделений, продуктовых магазинов. В рамках ЖК Setl Group возведет детсад на 120 малышей с бассейном. Видеонаблюдение — круглосуточное, с камерами в лифтах, на первом ярусе, на въезде в паркинг, в детских зонах и в целом по периметру.

Крупных зеленых зон поблизости нет, можно пройтись с семьей разве что в Прилукский сквер и Воронежский сад. Зато не возникнет проблем с инфраструктурой — в Центральном и Московском районах есть все, что нужно. К примеру, по соседству с комплексом функционируют ТРК «Галерея» и «ЛиговЪ», а также гипермаркет «Лента».

До КАД и ЗСД от «Автографа» ехать не больше 15 минут. Неподалеку работают станции метрополитена «Обводный канал» и «Московские ворота» (первая ближе). Открытие метро «Боровая» запланировано на 2026–2027 гг.

Девелопер рассчитывает ввести ЖК «Автограф в центре» в пользование к концу 2022 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации