Стартовало строительство элитного ЖК GloraX Aura Vasileostrovsky

ЖК «Аура Василеостровский» – новый проект «Глоракса». Застройщик получил разрешение на строительство в ноябре 2021 года. Начало продаж ожидается в начале 2022 года.

Элитный комплекс включает здания разной этажности – до 19 этажей. В квартирах высокие трехметровые потолки. Жилье сдадут с предчистовой отделкой – все «грязные» работы уже будут завершены. Доступны студии, до 4 комнат, квартиры двухуровневые, с террасами, пентхаусы.

Гармония с местной природой

Проект позиционируют как жилье премиум-класса, выполненного в концепте единения с природой. Создатели вдохновлялись и черпали идеи в уникальной панораме и ландшафтах намыва Васильевского острова. С первой береговой линии открывается умиротворяющий вид на Финский залив.

На территории высажены деревья, произрастающие на скалистых участках вдоль Финского залива: хвойные породы, клен, ясень, дуб, липа. Для детей предусмотрены просторные игровые площадки, детсад на 70 мест. Территорию украсят фонтаны, малые архитектурные формы, амфитеатр. Корпуса расположены так, чтобы защищать от морского ветра с залива.

Философия проекта

А. Биркин, президент «Глоракс», назвал проект переосмыслением пространства природной локации. Комплекс задуман как естественное продолжение этого места. Резиденты смогут наслаждаться архитектурой мирового уровня, технологичными решениями, доступной современной инфраструктурой и оставаться в гармонии с природой. Новый квартал, по задумке застройщика, воплощает собой место силы и подчеркивает статус собственников.

Уникальность проекта – в атмосфере: бьющая ключом жизнь мегаполиса сочетается со спокойным ритмом природы. На территории ЖК расположен фитнес-клуб, ресторанные комплексы, приватный кинотеатр. Реализованы современные системы безопасности. Резидентам будут доступны возможности отдыхать, работать, проводить бизнес-встречи. В лобби – библиотека, бар, каминный зал. Доступна игровая, коворкинг, переговорная. По задумке архитекторов и дизайнеров, здесь много света и свободного пространства, в отделке преобладают благородные нейтральные оттенки и натуральное дерево. Минималистичная мебель, живые растения, множество деталей дополнят обстановку.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации