Стартовали продажи квартир сразу в двух секциях ЖК «Полис Приморский»

Компания «Полис Групп» приступила к продажам квартир в секциях №3 второго корпуса и №4 первого корпуса ЖК «Полис Приморский». Объект возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на улице Глухарской. Участок застройки расположен в районе с развитой инфраструктурой, по соседству с Финским заливом. Его окружают многочисленные зеленые зоны.

В секции №3 квартиры поступают в продажу с чистовой отделкой. Интерьеры оформляются в скандинавском стиле, в бело-бежевой цветовой гамме. В 13-этажке открыты продажи более 120 квартир с удобными планировочными решениями, от компактных студий площадью 24 кв. м до «однушек» площадью 40 кв. м.

В секции №4 жилые площади сдаются с предчистовой отделкой. Работы ведутся с использованием качественных отделочных материалов. Здесь есть из чего выбрать: на 10 этажах располагается почти 100 квартир, от студий до 4-комнатных, площадью от 23 кв. м до 75 кв. м.

Кремово-коричневые фасады новых домов напоминают песчаный берег Финского залива. На первом этаже корпусов будет торговая галерея. На территории ЖК появятся паркинги, гостевые парковки, велопарковки, детские сады, школа.

В перспективе застройщик проведет благоустройство дворовых территорий, обустроит игровые площадки, зоны для спорта и отдыха. Во дворах появятся лавочки, тренажеры, столы для настольного тенниса, площадка для панна-футбола, беговая дорожка.

Составляющими транспортной доступности ЖК «Полис Приморский» являются ЗСД, КАД, Богатырский проспект, Приморское шоссе и Поклонногорский путепровод. В районе развита сеть наземного транспорта, действуют железнодорожные станции, несколько станций метро. В перспективе рядом с новым кварталом проложат дополнительный съезд на ЗСД.

Полностью завершить строительство ЖК застройщик планирует в III квартале 2023 года. Строительство ведется в соответствии с утвержденным графиком.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации