Стартовали продажи квартир и студий в ЖК «А-101 Лаголово»

В ЖК «А-101 Лаголово» сдана в эксплуатацию и выведена в продажу первая новостройка на 254 квартиры комфорт-класса. Общая жилая площадь – порядка 17 тыс. кв. м.

Три корпуса высотой 9 этажей – первая ласточка проекта московского девеловера ГК «А-101». В течение нескольких лет здесь, посреди живописных озер и зеленых массивов, вырастет целый город на 15000 жителей.

Проект реализуется по принципу «15-минутного города». То есть в шаговой доступности будут находиться все основные услуги и сервисы, от супермаркетов и заведений общественного питания до образовательных и медицинских учреждений. В частности, инфраструктуру жилого комплекса дополнят три школы почти на тысячу учащихся, поликлиника, восемь детсадов.

Рядом со строящимся ЖК проходит Гатчинское шоссе. В ближайших окрестностях находится Ореховая гора, «Нагорный парк» у Дудергофских озер, ряд других природных, исторических и архитектурных достопримечательностей Ленобласти.

Продажей квартир и студий в первой новостройке занимается компания «Петербургская недвижимость», хорошо известная в сфере реализации жилья и ипотечных сделок СПб и ЛО. Покупателям предлагается на выбор различная отделка: базовая, предчистовая, полноценный ремонт в трех вариантах («Классика», «Карелия светлая», «Карелия темная»).

Метраж лотов составляет от 21 до 79 квадратных метров. На данный момент стоимость «квадрата» начинается со 114000 рублей. Застройщик, группа компаний «А-101», планирует ввести в эксплуатацию первую очередь ЖК в третьем квартале 2025 года.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации