Стартовала продажа квартир в ЖК «Дворцовый фасад»

Четырёхэтажный ЖК «Дворцовый фасад» возвела Setl Group. Комплекс категории «комфорт» находится на проспекте Будённого в Петродворцовом районе. Совсем рядом — Петергоф и Константиновский дворец, Шунгеровский лесопарк и Новознаменка. С транспортной доступностью всё в порядке: по Петергофскому шоссе путь до центра города займёт сорок минут; до «Автово» или «Проспекта Ветеранов» можно доехать за двадцать минут, до КАД — всего за десять минут.

Архитектурный стиль — классика в новейшем исполнении. В соответствии с названием, фасады ЖК схожи со стилистикой Константиновского дворца, обладают симметрией, отделаны декором. В оформлении использованы керамогранитные материалы, особенно на нижних этажах. Многие элементы напоминают стили, которые применялись ранее во Франции и стали эталоном почти для всего мира.

Участок вокруг ЖК тоже благоустроен по образцу классических парков, которые располагались вокруг дворцов. Так, жильцы смогут размеренно отдохнуть, совершить неторопливую прогулку, прокатиться на велосипеде, посидеть на скамье или вздремнуть на лежаке — в спокойном Верхнем парке. Его украсят в том числе декоративные композиции и фонтанные комплексы.

Что касается Нижнего парка, то он будет ориентирован на любителей активности. Здесь можно будет позаниматься на тренажёре, провести футбольный или баскетбольный матч. Оборудованы в том числе специальные зоны для роллеров, альпинистов и трейсеров. Детские и спортивные площадки, патио, территории для йоги и прочих видов релаксации располагаются на закрытой территории ЖК. Здесь же родители детей найдут школу и детсады с бассейнами.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации