Стартовала продажа квартир 3-й очереди ЖК «Панорама парк Сосновка»

Открыты продажи квартир 3-й очереди ЖК «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе Петербурга, передаёт novostroy-spb.ru. Проект класса экстракомфорт в границах проспектов Энгельса, Тореза и Светлановского (м. «Политехническая») реализует строительная компания Setl City, принадлежащая Setl Group.

Предложение содержит разноплановые студии с лоджиями, однокомнатные квартиры с раздельным санузлом, двухкомнатные c гардеробной, а также евролоты, включая четырёхкомнатные. Покупателям доступна ипотека, а также беспроцентная рассрочка от застройщика до 36 месяцев с первым взносом от 30%. Ввод объекта в эксплуатацию согласно графику ожидается в III квартале 2024 года.

Высота единицы жилья – 2,8 м, кроме последнего этажа формата High Flat с увеличенными оконными проёмами и трёхметровыми потолками. В пентхаусе с витражным остеклением и открытыми террасами предполагаются потолки высотой 3,5 м; отделка пентхауса со свободной планировкой не предусмотрена.

Жильё продаётся с чистовой отделкой по двухцветному стандарту Nord Line («итальянские коллекции»). Стоимость квартиры – от 5,85 млн руб.

Особое внимание в проекте уделено молодым семьям. Квартиры оснастят оконными замками «антикиндер». Во дворе создадут детскую игровую зону с интерактивной системой и навесами от непогоды, а в самом корпусе выделены помещения для организации юношеского клуба. На территории ЖК «Панорама парк Сосновка» появятся общеобразовательная школа и три детсада с мини-бассейнами.

Общественное пространство будет защищено от автотранспорта. К услугам автолюбителей – подземная парковка со станцией автономного обслуживания, где доступны компрессор и пылесос.

Данный проект на севере Петербурга отличает экологичность. Части жилкомплекса свяжет километровая аллея с выходом в парк. Вдоль аллеи будут оборудованы качели, спортгородок, летний амфитеатр. В рамках благоустройства запланировано декоративное озеленение. Например, ландшафтный дизайн предусматривает газоны и клумбы для цветочного творчества самих жильцов.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации