Старт продаж нового корпуса в жилом комплексе «Авиатор»

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» объявила о старте продаж 2-го корпуса жилого комплекса «Авиатор». Новый корпус представляет собой 14-этажный дом, рассчитанный на 117 квартир.

Уникальным преимуществом корпуса является композиционное решение: односекционный дом с одной парадной, выполненной на европейский манер, выгодно отличается небольшим количеством квартир, а также обеспечивает безбарьерный доступ на первый этаж – с уровня земли, без лестниц и подъемников.

Все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой «под ключ» в одном из трех дизайнерских решений на выбор. Лоты с окнами, выходящими на Екатерининскую улицу, будут радовать своих владельцев прекрасным видом на благоустроенную пешеходную зону, а особенностью квартир на последних этажах станут панорамные окна.

Рассчитанный на совсем небольшое количество жильцов, дом словно создан для спокойной и комфортной жизни в районе с уже широко развитой инфраструктурой.

Квартирография представлена однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами с удобными функциональными планировками.

На придомовой территории будет выполнено озеленение по новому стандарту в соответствии с концепцией «Сад четырех сезонов», где все растения подобраны таким образом, чтобы идеально дополнять друг друга в течение всего года. Внутридворовое пространство наполнят современные развивающие площадки для детей разных возрастов, зоны для отдыха и занятий спортом.

Срок сдачи корпуса: июнь 2024 года. 

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации